Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 8 9 10 11 »
Объявление!
Уважаемые пользователи нашего сайта! Как вы все знаете, на сайте была реорганизация. Собственно, она еще не закончилась, но остались мелкие косметические штрихи, поэтому я решил открыть сайт, чтобы вы могли спокойно общаться на нашем "переодетом" форуме. Надеюсь, та работа, которая будет проводиться, не доставит вам никаких лишних неудобств.
Теперь немного о том, что было сделано. Был изменен шаблон, как вы все можете сразу увидеть. Было добавлено несколько новых страниц, например, теперь задействован модуль Файлы, на котором вы сможете найти много интересного и полезного для себя. В Фотоальбоме теперь рядом с фотографиями наших пользователей лежат обои, календари, да и просто красивые пейзажи. На Литературной странице вы сможете прочитать выложенные произведения или выложить ваши, если у вас такие имеются. Страница наград пока к сожалению пустая, поскольку награды пользователям еще не продуманы окончательно. Появилась страница "В контакте", кликнув по которой вы попадете в социальную сеть Вконтакте. Появилась страница Статьи, на которой будут размещаться интересные и познавательные статьи на разную тематику.
К сожалению, не обошлось и без некоторых неприятных моментов. Поскольку сервер сайта был подчищен основательно, то и все аватары всех пользователей были удалены при чистке. Тех пользователей, кого я смог "опознать" - я поставил аватары, который у них были, но поскольку на сервере сайта сохранялись все аватары всех пользователей за все время - то если вдруг кто ув ... Читать дальше »
8 Марта - Международный Женский День.


Пришел прекрасный день весны,
Тот день, когда становится теплей,
Когда все женщины прелестны
И все конечно красивей.
И пусть желанья непременно
Исполнятся все до конца,
Ведь милых праздников как этот
Бывают в жизни не всегда.
Пусть море радости и счастья
Вас не покинет ни на миг
И меньше будет дней ненастных,
А больше радостной любви.

Рыбы


Поздравляем всех, родившихся под этим знаком зодиака!
Водолей


Поздравляем всех, родившихся под этим знаком!
Прошел? О_О...
- Как прошел Новый год?
- Как? Новый год прошел? О_О...
Скоро Новый Год!

Близится Новый Год. Все мы его ждем - кто с нетерпением, кто не очень, но все надеются и ожидают от наступающего Нового Года чего-то хорошего, доброго, радостного. Очень хочется пожелать всем вам исполнения всех ваших желаний, а еще - пусть наступающий Новый Год будет намного лучше и благополучнее, чем уходящий.
С наступающим Новым Годом!

1-6 7-12 ... 43-48 49-54 55-60 61-64
Правила чата
Пользователи онлайн
Мини-чат
+Мини-чат
0
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0